Здравствуйте! - вопрос №846949

Мучают сомнения уже не первый день… подскажите, пожалуйста, мне предложили другое место работы… думаю стоит менять или нет… очередной развод будет? Уже после того как хапнулось горя, дак не знаю что и делать… чтоб у корыта не остаться вообще… спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу нужно поменять.По поводу развода — под вопросом — если любите — то сохраните семью! С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы вам подсказать нужно как минимум просмотреть ближайшее будущее.