Саратовская область

Деньги - вопрос №846965

Почему деньги уходят от меня.Пытаюсь накопить, но не получается всегда что-то надо.Пытался наладить бизнес и в этом не пошло.Как будто стоит определенный потолок моим доходам.Что сделать мне чтобы снять ограничения моим доходам?

4 ответа

Ответы

Приветствую, нужно пробить этот потолок. Экстра ординарные результаты нужны. Нужны новые связи партнеры. Нужно изменить мышление и изменить себя это как в спорте пока вы новичек у вас плохо получается. Когда начинаете больше работать над собой и бизнесом- приходит успех. Как весной мы сеим семена, и якобы нет результатов а результаты будут только через полгода. Давайте начнем уже сейчас.

Ваш доход всегда  находится под Вашим полным контролем!!!

Истина в том, что разруха, она не в мире находится, а в головах у людей.И эта истина стара как мир. Если рассматривать денежный вопрос безпрестрастно, то обнаружится, что со cладко шуршащими купюрами связано множество мифов, комплексов, предрассудков, страхов и идей. Большинство, из которых, нами попросту даже не осознаются.Из темных глубин нашего подсознания, все это дерьмо, из под тяжка управляет  нашими мыслями, чувствами, действиями и способно превратить нас, из участников, в наблюдателей собственной жизни, которая, мчится мимо нашего перрона и в итоге сливается где то там в унитаз.Да, мы считаем деньги очень желанными! Но подсознательно, с ними могут быть связаны самые разные комплексы, включая комплекс вины, стыд, беспокойство, отрицание и даже отвращение. Сейчас я не буду вдаваться в подробности того, как пересмотреть глубинные убеждения. Это тема материала специального курса. В инете на эту тему есть бездна разной литературы, а в некоторых случаях не грех прибегнуть и к помощи психотерапевта или коуча.

Удачи вам, Александр.

действительно, есть некий потолок у каждого. сознательно/подсознательное ощущение своих возможностей. сначала нужно его замерить: приток наличности по датам и суммам за месяц, ведите учет. затем начинаете делать что-то, что будет пробивать существующий потолок на 10-15 тр, в следующем месяце, естественно, планка поднята — можно повторять до бесконечности. как правило, действия — это продажи.

почему не поперло в бизнесе? ведь это же просто, видимо, рынку не очень было нужно ваше предложение — так смените предложение на другое с учетом спроса!!! и продавайте… элементарно и быстро. могу быть вашим наставником, если хотите пробить потолок и/или построить бизнес