Будущее - вопрос №84699

Что меня ожидает этим летом?

Юлия 15.02.1991

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна УРУЗ в прямой позиции — УРУЗ может показывать на мужчину в любовных и романтических отношениях и означать достаточно сильные чувства. Также УРУЗ отвечает за перемены, обычно неожиданные, заставляющие собраться с силами.
Эти перемены чаще всего носят естественный характер, и избежать их практически невозможно.
Если вы необходимо узнать о том, как будут идти дела, то УРУЗ говорит, что Вас в конечном итоге, ожидает успех, единственно, надо приложить все возможные силы и не жалея своего пота потрудиться себе во благо.

Лето у Вас будет очень даже неплохое во всех отношениях...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вижу поездку или путешествие, отдых… проблемы с финансами… Всего вам самого доброго...