Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот у... - вопрос №847130

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот у меня есть друг, (раньше он мне очень нравился, но сейчас мы очень хорошие друзья), при первой встрече я прямо почувствовала, что мы уже встречались и давно, словно 1000 лет знаем друг друга, и мне часто он снится, и всё что происходит во сне, происходит потом на самом деле. У него тоже самое.То есть я вижуво сне, что он сделает или скажет, и это происходит. Как это можно объяснить?

Ответы

Добрый вечер! Вы были тесно связаны с этим человеком в одной из своих прошлых жизней, поэтому вы реально сейчас ощущаете с ним близость, чусвтуете и предвидите его реакции и тп. Вам нужно с вниманием отнестись к этим событиям

Здравствуйте, между вами есть энергетическая связь, которая тянется из прошлых волощений, такое бывает, хотя и не очень часто. Есть специальные методы, которые позволяют более детально понять суть вашей встречи в этой жизни, если заинтересует — обращайтесь!

С уважением, Лилия.

Это можно объяснить Вашей интуицией, которая прекрасно развита у Вас.

@ SOFIA CHERNAYA