Когда я встречу мужчину? - вопрос №847155

300 p

Здравствуйте, я Марина 02.02.71г… Когда я встречу своего  мужчину для совместной жизни ?

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Летом 2014 года  будет период яркий и светлый. Нормализуются отношения с окружением, и на Вашем горизонте появятся новые люди. С кем-то из них случится яркий, запоминающийся роман, и он получит развитие и в 2015 году осенью приведёт к дверям загса. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осень-2014 года, обеспеченный и взрослый!

Счастья Вам!

Марина — я вижу что вы уже были замужем, он вас достал, вы разошлись, И правильно сделали, хорошей семьи не вышло бы. А теперь вам прийдётся подождать 3,5 годика. Пожить для себя, успокоится, начать чувствовать людей и себя по другому. Более осознанно и с желанием создать семью на всю жизнь .

2016 год.

Здравствуйте Марина. Рядом с Вами  обязательно будет мужчина, и сейчас уже период, когда вы знаете, какого мужчину желаете видеть в своей жизни. По картам изменения в личной жизни начнутся во второй половине 2014г. Удачи вам.

Добрый вечер, Марина! По характеру вашему так сложилось, что с мужчинами ровесниками и старше вас, отношения не ладятся. Вам хорошо подошел бы молодой человек, партнер моложе вас: энергичный, безмерно оптимистичный, вероятно очень богатый либо работающий в правовой сфере (юрист, адвокат, правовой защитник и т.п.) — ваш единомышленник и возможно даже коллега по работе. Да, уже в следующем году будет возможность начать близкие отношения, а любовь во всем своем эпогее проявится в 2015-м году.

В конце 2014 года встретите свою половинку, будете строить серьезные отношения.

Здравствуйте!

У Вас в конце этого, в начале 2014 года, знакомство виртуальное, весной 2014 — реальное. Дружба завяжется крепкая. А вот на совместное \союз\ решаться будете после лета.

Желаю Вам Добра и Света!

Этот мужина уже есть в вашей жизни. А вы его отталкиваете от себя своей ревностью и сами прячитесь от него.

Граждаснкий брак будет обязательно в ближайшие 3 года

Вы хотите нормального МЧ -надёжного попутчика в этой суровой действительности.А рядом только те, которые сами хотят приспособиться за ваш счёт. Вы бы уже и на такого согласились(заработать на жизнь умеете), но душе вашей ни один не нравится. Вот такая у вас проблемка. А душа просит понимания, любви.

В 2014 году у вас будет выбор между 2 мужчинами, завяжется роман, отношения и он вас приведет к загсу! Не пропустите свое счастье!