Встречаюсь с парнем 4 месяца... - вопрос №847198

Встречаюсь с парнем 4 месяца.С начала все было просто отлично, ухаживал, был ласковый, нарадоваться не могла.Но спустя 3 месяца все изменилось.У него началась учеба, он стал раздражительным, нервным, много стал на меня кричать, хотя раньше пылинки сдувал.Ему все не нравиться, хотя я уже стараюсь с ним не ругаться, держу себя в руках.Ему все равно все не так. И во всехпроблемах он постоянно делает меня виноватой.Люблю его очень, хотя в начале отношений было абсолютно все равно на него.Инициативу во всем всегда проявлял он.Я пыталась с ним спокойно поговорить, но все всегда заканчивается скандалом.Мы уже и отдыхали друг от друга неделю, он первый не выдержал и позвонил, сказал, что скучает, но все равно ссоры пять начались.Он сказал что у него сейчас период такой, что он сам не знает, чего он хочет и что ему нужно.Даже предложил расстаться. Я расплакалась перед ним, он сказал что все эта шутка была глупая, что не расстаемся, я все равно сказала, что из-за жалости с мной не нужно.Я просто сама ушла от него.Потом в этот же вечер он позвонил, извинился, сказал, что без меня не может, понял кого он потерял, попросил прощения.Я его помучала и простила.Но все равно он не такой какой то, не как раньше.Все равно вечно без настроения, что то все равно не так.Может он со мной из-за жалости? Пожалуйста, помогите, я не знаю что делать, ведь люблю его очень и терять не хочу.Хочу спасти тношения, но не знаю как.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, попробуйте внести новизну в ваши отношения. Иногда бывает, что обыенность съедает чувства. Начните вместе заниматься парными танцами — они очень сильно оживляют сексуальность. Делайте вместе вылазки на природу.

Но, в любом случае, ему следует быть более терпимым с вами. Его поведение — настораживающяя тенденция. Некоторые люди не могут долго поддерживать позитивные отношения с людьми и через некоторое время их натура начинает расцветать пышным цветом. Хорошо, если это не о вашем мч. Поговорите с ним о том, что он стал груб с вами и вы этого не заслуживаете.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина