Встречаюсь с парнем 4 месяца... - вопрос №847198

Встречаюсь с парнем 4 месяца.С начала все было просто отлично, ухаживал, был ласковый, нарадоваться не могла.Но спустя 3 месяца все изменилось.У него началась учеба, он стал раздражительным, нервным, много стал на меня кричать, хотя раньше пылинки сдувал.Ему все не нравиться, хотя я уже стараюсь с ним не ругаться, держу себя в руках.Ему все равно все не так. И во всехпроблемах он постоянно делает меня виноватой.Люблю его очень, хотя в начале отношений было абсолютно все равно на него.Инициативу во всем всегда проявлял он.Я пыталась с ним спокойно поговорить, но все всегда заканчивается скандалом.Мы уже и отдыхали друг от друга неделю, он первый не выдержал и позвонил, сказал, что скучает, но все равно ссоры пять начались.Он сказал что у него сейчас период такой, что он сам не знает, чего он хочет и что ему нужно.Даже предложил расстаться. Я расплакалась перед ним, он сказал что все эта шутка была глупая, что не расстаемся, я все равно сказала, что из-за жалости с мной не нужно.Я просто сама ушла от него.Потом в этот же вечер он позвонил, извинился, сказал, что без меня не может, понял кого он потерял, попросил прощения.Я его помучала и простила.Но все равно он не такой какой то, не как раньше.Все равно вечно без настроения, что то все равно не так.Может он со мной из-за жалости? Пожалуйста, помогите, я не знаю что делать, ведь люблю его очень и терять не хочу.Хочу спасти тношения, но не знаю как.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, попробуйте внести новизну в ваши отношения. Иногда бывает, что обыенность съедает чувства. Начните вместе заниматься парными танцами — они очень сильно оживляют сексуальность. Делайте вместе вылазки на природу.

Но, в любом случае, ему следует быть более терпимым с вами. Его поведение — настораживающяя тенденция. Некоторые люди не могут долго поддерживать позитивные отношения с людьми и через некоторое время их натура начинает расцветать пышным цветом. Хорошо, если это не о вашем мч. Поговорите с ним о том, что он стал груб с вами и вы этого не заслуживаете.

Удачи!

27.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store