Подскажите,пожалуйста!я учусь в 9 классе,и... - вопрос №847237

Подскажите, пожалуйста! я учусь в 9 классе, и мне очень нравится парень из 11! Он меня не знает, да и узнать шансов маловато: у нас нет ни общих знакомых, ни мест пересечения, ничего чтобы нас связывало! я уже несколько дней пытаюсь по-чаще попадаться ему на глаза, но понимаю, что это не особо поможет… На сколько мне известно, он не ходитнев какие секции, а я живу в одном городе, а учусь в другом! Как мне обратить его внимание на себя? Заранее спасибо:)

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей