вопрос - вопрос №847316

300 p

Добрый вечер. Для меня очень важно узнать как относится ко мне человек. Его зовут Вадим 10.01.1984 года рождения, меня Анастасия 26.08.1981 года рождения. Будут ли у нас с ним отношения. Когда я с ним познакомилась он мне даже не понравился, теперь только о нем и думаю.

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Анастасия!

Это — Влюблённость Вас посетила. Абсолют проявился через Вадима. Так или иначе, Вы очиститесь несомненно. У него пока аналогичного нет. Но взаимодействие Ваше вполне возможно и следовательно, огромное счастье.

Добра Вам и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение возможны, многое зависит от вас, вы ему нравитесь и он не прочь отношений но у него есть уже пара(девушка или был женат)

Здравствуйте, отношения возможны краткосрочного плана, вы мужчине нравитесь, но вот в серьёзное не перерастут отношения… И у вас виднеется на горизонте другой мужчина..

Так часто происходит… любовь вспыхнула неожиданно и это здорово… У вас хорошие перспективы)))

Ой! Синастрия как у врагов, по стихиям Солнца и Луны может возникнуть любовь, но временная, совместимость очень низкая. Пообщатся, научится друг у друга можете чему-то, видиде друг у друга слабые стороны, для деловых отношений подходите. Т к юпитер в хороших аспектах.

Вадим настроен на отношения с Вами и Вы ему интересны, но карты охарактеризовали его, как человека довольно деспотичного и своенравного, привыкшего к доминированию. Отношения возможны, если вы сумеете обходить острые углы его характера.

Не смущайтесь Анастасия — тех обстоятельств что между вами и не сомневайтесь в любви Вадима. Он никогда вас не покинет. Любит и ценит вас. Для него вы самый важный и нужный человек. А ваше сомнениия даёт трещину, он это чувствует и мучается. Мужчины никогда не говорят о чувствах — они просто не умеют это делать. Один раз сказал, что любит и думает что вам этого достаточно на всю жизнь )))))))))Будьте ближе к нему и на думайте не о чём, вы счастливы вместе и пусть так и будет !!!!!!!!

 Отношения  не просматриваются.Есть общение и все.

Он относится к Вам очень серьезно, отношения возможны и перспективны, если Вы проявите инициативу.

В отношениях пока мало энергии, как будто болезненные, оба залипли сердцами. Отношения стремительные и готовы развиваться. Вадим не собирается расставаться со своей одинокой жизнью, так как за спиной выплаты какие-то, за что-то платит, и пока в замешательстве. У вас идет неудовлетворенность чувствами и  разочарование, может даже неразделенность.

Здравствуйте, Анастасия. Могу сказать, что Вадима пугает Ваша яркость, импульсивность, энергичность и демостративность манер настораживает Вадима и это является барьером для отношений. Если Вы хотите построить с ним отношения, то поменяйте тактику станьте для него заботливой и внимательной, проявляете по отношению к Вадиму выдержку и терпение и тогда возможны гармоничные отношения. Можно посмотреть Вашу синастрию и тем самым предсказать возможные слабые места в этих отношениях, с этим и другими вопросами обращайтесь в чат.

Добрый вечер! С вашей стороны большая инциатива и готовность к отношениям чем со стороны молодого человека, он не определился в своем отношении к вам, не очень понимает куда движется и идет ситуация. К сожалению, любовные отношения с ним не сложатся и вы это очень скоро поймете, а вот дружеские вполне могут быть.

Отличная пара, только не много он застенчивый.Нужно вам брать инициативу на себя малость для достижения результата.

Анастасия, у Вас с Вадимом могут быть очень интересные отношения.Сейчас он присматривается к Вам, в отношениях инертен, ждет от Вас активных проявлений.Так как сомневается в том, что нравится Вам, а терпеть поражение не любит.

Максимум что между вами может быть — это дружба.

Отношения вполне возможны, но все зависит от вас.Единственное, чего у вас не будет – это любви. Даже если у вас появится влюбленность в самом начале, то спустя некоторое времени от нее и следа не останется.Все будет складываться хорошо и гармонично, если вы будете доверять и будете лидером в отношениях. Проявляйте заботу и внимание, создайте ему условия, чтобы он хотел туда возвращаться и тогда все в ваших руках. Удачи вам!