здраствуйте у меня ноутбук на... - вопрос №847425

здраствуйте. у меня ноутбук на играх стал сильно гретса и при етом через минут 5-10 игра начинает тормозить. раньше буквально дней 10 назад такого небыло. он грелса но роботал вполне идеально без висяков… начал сильно гретса. я розобрал его почистил от пили. витянул моток мусора из кулера. заменил термопасту. стало чуть лучше но висяки продолжаютса как токо он розогреваетса(. чтоделать?

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, скорее всего Вы не сменили термопасту на графическом чипе, напишите модель ноутбука тогда получите полный ответ.