бывшие друзья - вопрос №84755

очень давно поссорилась с подругой дарьей(29.03.1995) поверила слухам о ней

почему так случилось?

она вспоминала обо мне? обижена так же как и я?

и вспоминает ли сейчас..

евгения 10.12.1993

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения! Вы поссорились и поверили слухам по причине своих эмоций. Они вас захлестнули. Они вами двигали. Дарья часто вас вспоминает. Не один раз на день. Идет постоянный анализ ваших отношений. Обиды глубокой у неё нет. В дальнейшем вижу ваше примирение. Сделайте выводы с этой ссоры и не повторяйте ошибок в дальнейшем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да она думает об вас она тоже переживает, вспоминает часто, но у неё какая то обида на вас!

добрый вечер!)  у нее нет сильной обиды. она вообще не поняла из-за чего вы поругались. и возобновить отношения хотела. но на будущее я не вижу, что у вас с ней будет общение.