Судьба Анатолия - вопрос №847851

300 p
Здравствуйте, эксперты! Как сложиться у Анатолия (01.12.68г) личная жизнь после разлуки (развода) с Ольгой (28.03.73г)? Будет ли у него второй брак? Будут у него еще дети?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, плохо его жизнь сложится.На что он надеялся ничего не вышло, разрушены отношения и там и там… В одном месте разрушил и в другом слепить не может.Даже прилагая какие-то усилия он понимает что получается тяп-ляп… эта ситуация у него будет продолжаться еще в течении трех месяцев, а потом появится надежда на лучшее, в своих мечтах он будет видеть исполнение своих желаний.И этому при его правильном отношении суждено сбыться… Появиться глубокая любовь, опирающаяся на многолетнюю дружбу… Появятся надежды на совместное будущее.У него будет доверительное и открытое проявление чувств...(через полгода).

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Мудрости вам обоим!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет брак, но не скоро, через 5 лет примерно

Брака официального в ближайшее время не будет.Отношения  с партнёрами будут крайне неустойчивыми. Сомнения  в его постоянстве, вызывает высокая степень к изменам со стороны МЧ. Увлекающаяся личность. Поиск будет продолжаться даже тогда, когда будет рядом постоянный партнёр. Умеет манипулировать людьми. Есть зависимость( алкоголь-возможно так снимает стрессовое состояние) Не берусь утверждать, что алкоголизм прочно вошёл в его жизнь, но такое присутствует.

Анатолий вносит сумятицу и беспорядок, создает проблемы в жизни любой женщины, обманывет и запутывает следы, привычка. В ближайшие годы брака с другой женщиной не предвидится. С Ольгой — пожалеет, что разошелся, может предпринять шаги к возвращению, но не так скоро.

Здравствуйте, после развода у Анатолия идет череда неудачных знакомств, разочарований, и потом период затишья в отношениях вообще.Серьезные отношения, а именно полноценные семейные- очень нескоро, года через 4-5. Детей, я у него в будущем не вижу.

Если развод на самом деле состоится, долго один не останется… желательно приложить все усилия по сохранению семьи)))

Добрый день Ольга, по просмотру могу сказать что личная жизнь у Анатолия еще будет налаживаться, будут еще и проблемы и разрушения, но брак в будущем идет, по подаче со стороны женщины, деток увы не вижу, проблемы есть по здоровью у него.

С Уваженеим, Татьяна.

Здравствуйте! Этот мужчина много думает о себе, ему не нужны отношения в принципе. Он сейчас одинок и не тяготится этим.

В 2015 году он будет думать над темой брака, но не получится — передумает… В течение 3х лет брака не видно. Ребенок может появится «случайно»...

Здравствуйте.

Он очень надеется, что все будет идти по его планам и что он женится снова.Правда, такового в ближайшие 2-3 года не будет точно.Он еще движим тем, чтобы, как говорится, утереть нос Вам-что вот я какой прекрасный и быстро меня оценили.

в финансовых делах будут определенные трудности, так как придется поступаться своей совестью, дабы заработать.Виден мужчина-компаньон, друг, который будет ему помогать.Но не всегда этот тандем будет успешным.

Так что, у него не все так гладко, как могло бы быть.

У Вас еще есть все шансы для счастливой жизни.Удачи:)

Здравствуйте. Судя по картам, даже если и будет у вас развод, вы к нему еще вернетесь, а он верно и покорно будет вас ждать. Он любит вас искренне и очень переживает от сложившейся ситуации, а вот вам придется пожалеть о поступке. Его любовь все поймет и простит, только не злоупотребляйте этим.

 Здравствуйте. Ему не особо нужен брак. Это человек мотылек. Он нуждается в заботе и внимании, сам же это отдает мало другому человеку. Больше сконцентрирован на себе, на своих желаниях. Брак возможен через 3 года, но в браке будет гулять и выпивать — женщина страдать будет. Сама от него уйдет. После он осознает свои ошибки, но будет уже поздно

Здравствуйте! И брак и дети будут. Но впереди череда выбора, поиска и не только дамы сердца, но себя. Мужчина нестабильный в настроении, любвиобильный, чувствителен к лести и зависим от отношения к нему слабого пола. В карте расположенность к параллельным романам и изменам в браке. Обиды на него со стороны прошлых отношений негативно влияют на его судьбу тоже. Будет долго искать ту самую… через кратковременные романы, не ведущие к гармонии и любви. В чувственный сфере сегодня я бы сказал эмоциональный голод. Просматривается рядом молодая женщина, но без перспектив. Удачи!

Не показывают карты, что будут дети.Брака официального тоже.Но женщина будет в течении года.

Анатолий неудачник. Беречь отношения он не умеет, в женщинах ничего не понимает. Семейных амбиций у него нет, как будто бы он никак не может повзрослеть. Будет болтаться и искать себе приключений. Дети — сомнительно. Брак был непростой, но при желании его можно было бы сохранить.

Да уж, жаль в школе астрологию не преподают. Развод был написан на вас еще в день вашей свадьбы, т к аспект в вашей синастрии «квадрат Венера — Уран»: приводит всегда к разводу . На счет детей не звнаю, время и место рождения ваше нужно знать еще для просмотра .

Мне показан только его гражданский брак, иначе говоря, сожительство, ибо гражданский брак, это как раз, когда расписываются.

Здравствуйте. Сами понимаете один он не будет, да любит, да будет страдать, но не вечно же ему слезы лить. Отношения с женщиной у него просматриваются, но брака не будет, дама несвободна, да он и сам не будет стремится к семейной жизнь, ему не захочется пройти вновь по тому же пути.

Через 5 лет падают серьезные отношения и брак, скорее гражданский, детей не вижу больше.

Анатолий будет опять с Ольгой, но не скоро.

По итогам просмотра — брак будет, но достаточно нескоро — 4,5-5 лет, а вот детей собственных не будет.

Добрый вечер! Достаточно быстро у него будет новое неожиданное знакомство, а в ближайшее время ему лучше состредоточится на работе и вопросах этого плана — хорошо отвлечет от ситуации. Отношения новые в его жизни возможны, при чем он привлекает женщин своей энергичностью и темпераментом

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 4 жезлов, Смерть, Верховная Жрица — брака официального я больше не вижу в его жизни, будут какие-то попытки наладить личную жизнь, но прям четко видно, что его жизнь под откос пойдет.

С уходом Ольги из его жизни вся удача будет уходить, и его будет опять тянуть к ней, но у нее своя жизнь идет. Четко видно, что у нее портал в будущее откроется, а у него наоборот закроется.

да второй брак будет у него, Ольга еще  даст о себе знать но у него будет другая женщина,2015 году начало этого года будет с нею.

ребёнок да будет еще

Будут новые увлечения.Брак возможен только гражданский. Но это не быстро. Личная жизнь будет в замнершем состоянии еще около двух лет.

В ближайшие три года новых встреч у него не будет, а вот по старым отношениям будет скучать.

Здравствуйте!

Здесь приемлю позицию, что Мужчина при жизни не изживёт карму развода, новые встречи его будут неудачными, прежние отношения помнить постоянно станет, заряд с них не вытянет.

Прощения просить придёт, болеть будет, увы. Гражданским браком проживать будет.

@ SOFIA CHERNAYA