Добрый день! Я Ольга родилась... - вопрос №847893

Добрый день! Я Ольга родилась 16.04.1978 в 21.20. Хотелось бы узнать, как у меня сложится дальнейшая личная жизнь, работа, ждут ли перемены и если да, то когда и какие.Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга, предсказание Вам на 2014 год следующее: в работе финансовая стабильность, которой вы будете довольны: в  личной жизни знакомство или сбоижение с мужчиной, которое перевернет вашу жизнь в лучшую сторону. Не исключено, что  возникновение отношений, будет связано с поездкой.