Как все пройдет? - вопрос №848035

300 p

Здравствуйте! В конце января начале февраля мне предстоят экзамены и защита диплома, уже очень сильно волнуюсь. Подскажите, пожалуйста, как все пройдет? Наталия 11.01.1974, г.Ленинград.

Ответы

Все пройдет успешно, хотя и поволнуетесь конечно

Вы не тушуйтесь, всё у вас получится! Человек вы не глупый, только заучились немного.Будьте уверенне в себе! Дело в том, что порой вам мешает — заниженная самооценка, а это ой! как плохо для женщины.Ваши страхи напрасны! У вас ещё есть время пройтись по материалу и кое, что вспомнить.Удачи вам! С уважением Стефания!

Успешно здадите экзамены, защитите диплом. Волнения вполне естественны. Удачи Вам.

Вы правильно расставите приоритеты, акценты в дипломе. Постарайтесь, чтобы в нем не было так называемых подводных камней, берите в расчет то же, что на производстве считается «белой зарплптой», не зарывайтесь в непонятное, берите конкретный союз или предприятие в пример и на этом стройте рассуждение. Диплом получите, все за Вас и на Вас сработает.

Все пройдет хорошо, зря волнуетесь… У вас и знаний достаточно, и амбиции здоровые;)… Вы идете правильным путем и препятствий не вижу… Все будет хорошо!

Все пройдет отлично, успешно справитесь)))

Удачи!

Здравствуйте, Наталия! Отличное время будет в вашей жизни, даже карты показывают благополучное завершение какого-то этапа и начало нового. Поэтому переживать не стоит, тем более, что интуиция у вас есть — только слушайте ее: на экзаменах вам просто повезет, т.к. карта выпала что не смотря на какие-то проблемы в окружении — сдадите. А вот по диплому вообще без проблем — все будут довольны результатом. Времени займет диплом, конечно, но время будет продуктивное. Так что беспокоиться не стоит вам. Удачи вам!

Вам помогут и все пройдет успешно.Но будут и затраты материальные, зато здадите.

Все пройдет успешно, не волнуйтесь.

Буду единодушна с коллегами — препятствий нет — диплом у вас будет в кармане… Это на картах… а от себя по-житейски и по-человечески добавлю — я вот через пару месяцев в свои 60 лет как раз получу диплом — второе высшее юридическое — и знаю ведь все, и готова, но у нас — ГОСы.., а вот волнение все же присутствует — так что — это нормальное состояние, легкий мандраж, если не зашкаливает прям аж до дрожи и жить спокойно не мешает — то это и нормально… Одним словом — удачи вам… и помните — выпуская из института — еще никого без дипломов не оставляли — ну, за редким исключением, конечно, да и если речь не о красном дипломе идет — там, конечно, из-за цвета — волнений побольше....

Здравствуйте! Увереноости, оптимизма и удачи! Все у вас получится. Экзамены сдадите и диплом получите!

Здравствуйте. Защите удачно, фортуна вам улыбнется. Будет щекотливая ситуация с дополнительными вопросами, но благодаря своей ловкости и обаяния вы выкрутитесь и все ответите.

Зря волнуетесь, все пройдет успешно, хотя на защите опять будете волноваться! Экзамены все сдаите.

Здравствуйте. Готовьтесь к опросу с пристрастием, сто стороны мужчины, мучить будет долго, но диплом вы защитите.

Здравствуйте.

Наталия я вижу что вам нужно очень хорошенько подготовиться, так как вижу, что будут кое-какие сложности с один из экзаменов. Но диплом получите.

Регулярные повторения материала и непрерывная натасканность (17 Аркан «Звезда») поможет вам сдать и экзамен и защитить диплом (5 жезлов), а также подарок экзаменатору (Валет Денег) сработает в плюс.

У вас все получится в лучшем виде.

Удачи и всего доброго!

Наталья, отбросьте страхи. Не знаю, какие сейчас оценки, у вас будет четверка по аналогам советской школы.

Наталия, у вас 2014 год очень богат на непредсказуемые события, что то быдет очень хорошо, а что то нет. В Январе вам удастся все, что задумали, будет много энергии, вас ждет прорыв, а вот Февраль принесет вам задержки в делах, сталкнетесь с проблемами. Если есть возможность, то постарайтесь все сдать в Январе!

Удачи вам!

Здравствуйте! Сам процесс будет не из приятных, такое чувство что вас попытается «завалить» мужчина будете очень волноваться и переживать. Но результат будет хорошим, полностью вас удовлетворит.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Императрица, 4 жезлов, Паж пентаклей — Вам абсолютно не о чем волноваться, все пройдет безупречно. Чувствуется, что Вы человек яркий и креативный, поэтому Вы сможете не только все хорошо сдать, но и всех удивить и надолго запомнитесь. На будущее портал открыт именно для этих знаний, поэтому потом Вы сразу же сможете их применить себе во благо.

Здравствуйте, Наталия!

Все пройдет прекрасно. Вам нужно быть более уверенной в своих силах, даже если вдруг, что и подзабудете, ведите себя спокойно и уверенно! И все будет хорошо!

Желаю Удачи!

Козерог-натура целеустремленная, упрямая, любой ценой добъется-результата, а мандраж(страх), он всех людей есть,, есть обряд для успокоения и достижения цели, но он вам не нужен-все складывается благополучно!

Удачи и терпения!

 очень сильный стресс, еще какая та новость будет что расстроит вас, вы сдадите но под напряжением

Вполне успешно, проблем не будет, занимайтесь, готовьтесь — все получится)

Вообще видно, что вы будете готовы на отлично, весь материал будет хорошим. А вот именно ваше волнение и способность все рассказать аудитории могут вас подвести, вам нужно психологически себя расслаблять и тренировать, и не нужно бояться провала.

Доброй ночи!

Наталия, у Вас и экзамен и защита пройдут благополучно, как и предполагается. Однако обучаетесь Вы лучше других многих. Волнения естественны, но лучше их поубавить и направить освобождившиеся силы на более тщательную подготовку к экзамену и защите, чтоб порадовать своими знаниями.

Успеха!