Затяжная черная полоса в жизни... - вопрос №848066

Затяжная черная полоса в жизни.хочется счастья, успехов в финансах, гармонии.я устала так жить.родители отвернулись.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, пришла пора брать ответственость на себя)))используйте оставшееся время, до наступления Н.Г. для создания своего желаемого будущего, простройте свои перспективы во всех сферах своей жизни… в своем воображении)))С первым боем часов новая программа начнет работать)))

Помните!!! Сомнения блокируют счастье...

Лучший ответ по мнению автора

Натали