ребенок 4 лет ни с... - вопрос №848195

ребенок 4 лет ни с кем не играет, все время «на своей волне».Ходим в центр Феникс- всё нормально, говорят. Но на площадке-ВСЕ играют, а он прыгает сам по себе, по телефону разговаривает, зовут его-не реагирует, продолжает играть в свою игру.

Ответы

Возможно это аутизм. Напишите свой вопрос в раздел психиатрия. Там Вам ответят быстрее и грамотнее.