уже 2 месяца болит мочевой... - вопрос №848204

уже 2 месяца болит мочевой пузырь, пропила нолицин, не помогло, сдала бак.посев мочи:e.coli, блрс+ чувствительны к левомицетин, фурадонин, начала пить фурадонин-тошнота и на второй день отекли кисти рук покрылись пузырьками, чем лечиться теперь?

1 ответ

Ответы

Боли в мочевом пузыре необязательно являются следствием инфекции в моче. У вас развилась аллергия. Прекращайте прием антибиотика. Принимайте антигистаминные препараты, обратитесь к дерматологу.