Здравствуйте! Прошу вас помочь!!! Я... - вопрос №848257

Здравствуйте! Прошу вас помочь!!! Я собираюсь через месяц выходить замуж, мужчина хороший, меня любит, заботится, но узнала некие подробности из его прошлой жизни и что-то «щёлкнуло», угасли сильные чувства, многое изменилось по отношению к нему, не могу в себе разобраться, не знаю что делать, как быть?! Помогите пожалуйста!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Вы пишите "мужчина хороший, меня любит, заботится,", но достаточно ил этого для крепкого брака. Возможно что вы сейчас все слишком остро воспринимаете перед свадьбой, а может быть для вас эта ситуация будет очень значима. К сожалению предоставленной информации очень мало. Решать в конечном счете как вам поступить только вам. Если вы хотите распутать проблему и разобраться в себе, выбирайте специалиста и обратитесь за индивидуальной консультацией.

Здравствуйте, Анастасия. У каждого человека есть прошлое, своя история… она есть и у Вашего мужчины. Всё, что было до Вас  , оно прошло, осталось в прошлом, однако было. Примите факт того, что до Вашего закомства с м/ч, у него была жизнь.… с чувствами, переживаниями, расставаниями… Примите,  отпустите и продолжайте  готовиться  к свадьбе. Если же  " подробности", очень взволновали…. позадавайте вопросы и возможно… поймёте… чувства у Вас, либо влюблённость и страсть… и  Вы, торопитесь с замужеством… Есть над чем поразмышлять.?  Возникнут вопросы, обращайтесь.

Какого рода эти подробности? Если нельзя рассказать, то хотя бы намекните, какого рода иинформация может развернуть вас на 180 градусов? Может быть, все не так и страшно?