Доброго дня эксперты!Вопрос такой что... - вопрос №848318

любашаДоброго дня эксперты! Вопрос такой… что в плане карьеры, любви у меня на следующий год? Любовь 14.01.1985

17 ответов

Ответы

По данным год благополучный для вас и в личном плане и в карьере, карьерный рост подьем особено в весений период а в личном выеснение отношения и конец года определенность полная со второй половинки.

Здравствуйте!

Следующий год больше даст прибыль финансовую.

Выходит официальное оформление документов, зачатие (рождение) ребенка, карьера остается на том же уровне, в любви — только положиетльные и светлые эмоции.

В финансовом отношении стабильность, но полностью приемлемая для вас. Финансы и профессиональная деятельность не принесут разочарования. В личной жизни вас ждут изменения, Вам необходимо отпустить от себя прошлое. В течении года вы полностью примите для себя решение.

Делайте карьеру — отличный год для вас. А с любовью пока не очень. ВАш мужчина пока не с вами.

Любовь, по итогам просмотра — изменений именно в карьере не предвидится, в мае вероятно изменение структуры предприятия, в котором вы работаете.

Что касается личной жизни — в феврале познакомитесь с молодым человеком, у него будут достаточно серьезные намерения. Отношения обещают быть романтичными и очень красивыми.

В карьере все стабильно. В плане любви встреча с молодым человеком с серьезными намерениями.

В карьере много перемен, переживаний, связаных, возможно, с коммандировками, возможна поездка за границу. В любви то же все набирает обороты, встретите человека, но выбор за вами.

вместе с уходящим годом в прошлое уйдут многие плохие переживания и проблемы, на который этот год оказался щедрым для вас. У вас как какой-то жизненный этап в этом году завершился и если вы не будете сидеть сложа руки, а продолжите свое продвижение к желаемому, то вы своего добьетесь, и интуиция у вас есть — вы только ее слушайте!  Вот только поддержки можной рядом не увидела — вокруг все как бы ждут от вас, но не очень готовы давать вам. Есть страхи и опасения, но они напрасны. То, чего боитесь — не произойдет. В первой половине года возможна для вас очень успешная поездка. В течение года возможность получить помощь и повысить свое финансовое благосостояние. Переходный период продлиться еще два года, затем будет стремительный подъем и в личном — дом семья и в карьерном плане. Поэтому держите цель всегда в уме и идите к ней упорно. Удачи вам в этом пути.

финансовая сфера хорошая, а на счет любви пока не прет, не встретила ты его еще

Здравствуйте, Любовь! В этом году в личной жизни грядут большие и положительные перемены, знакомство в конце весны  с мужчиной старше Вас, у мужчины будут очень серьёзные планы на будущее с Вами! Развитие отношений в будущем приведут к браку и рождение детей! В плане карьеры пока без изменений, будет предложение о новой перспективной работе ближе к лету и более стабильный заработок! Удачи Вам и благополучия!

Я бы отнесла этот ворос в раздел -глаза))))Ведь они зеркало души.У вас очень развито логическое и рациональное мышление.Вы с одного взгляда прощёлкиваете людей!!! Карьерный рос Вам обеспечен!

Во первый С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!

Желаю тебе большой кусок женское счастья в этом прекрасный день !!!!

А теперь ответ:

первая карта это король пентаклей, и уже сам он показывает на любовь в начале года.  Может быть конечно немного заинтересованный любовь (все такие пентаклей) но развите должен быть скоро думаю что до весни ты с ним знакомишься.

Потом карта 4 кубков перевернутая и 2 пентаклей говорять полнее вероятно а том что долгожданное повышения или работа будет тоже до весни.  Эти карты говорять что ты долго ждала что-то, может быть работа или повышения (это 4 кубков перевернутая) и 2 пентаклей показывает на договор в финансовим плане или обещанная повышения.

10 мечей перевернутая и 4 пентаклей очень интересно подают, первая как поведа над брагами или конкурентов если это работа или коллегами и 4 пентаклей как корона которыеи тебе дадут скоро в виде новую работу или повышения.

Карты дурак и туз мечей говорить о благи которые приходят просто так.
Да именно так!  Карта дурака когда подает с хорошими карты вседа показывает на благо которые приходить просто так, или уже давно заслуженно.

Конечно последная карта не дает тебе расслабиться это рыцарь мечей перевернутая и она говорить что теперь тебе придеться сильно боротся за то места которые ты получила или будешь получать.

Все!!!

Удачи!!!

Отношения будут с молодым человеком. Познакомитесь ближе к середине года.

 Финансы возможность получить больше чем имеете. Блольшого богатства не видно.

Личные отношения превыше всего. Вас многое будет радовать в личном. Весна -отличное время для начинаний и знакомств.  По финансам более успешен, чем 2013 год.

В плане финансов год будет не плохой, 9 жезлов) стабильный финансовый фундамент и еще вы будете увлечены своим делом (7 пентаклей), это когда человек. не просто занимается рутиной, а ему нравится его дело)

В любви — очень сильная карта Верховная жрица, она означает, гармонию в отношениях с человеком, интуицию, взаимопонимание. В этом году вас ожидает полная гормония в любви. перемены в лучшую сторону летают в воздухе. Держите крепко фортуну за хвост)))

Все хорошо у Вас будет! И в работе и в любви!