Добрый день!!! Скажите пожалуйста, хотел... - вопрос №848330

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, хотел узнать можно ли брать кредит беспроцентный в М-видео по системе 0-24?

5 ответов

Ответы

Кредит есть искушение… не советую...

Здравствуйте, Руслан.

Библия не рекомендует брать деньги взаймы. Мы можем найти такие предупреждения, как например в Притчах 22:7: «Богатый господствует над бедным, и должник делается рабом заимодавца». А из Матфея 18:23–34 мы узнаём о человеке, у которого был очень большой долг: «Государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и все, что он имел». Прочитайте, чем всё закончилось в итоге.

Но если Вам есть, чем отдавать… почему нет?

С уважением, Олег.

Беспроцентных кредитов от магазинов не бывает. Все выгоды просчитаны магазином в многократном размере, так что нельзя сказать, что вы тут «возьмете в долг». Но жить и быть должным магазину — крайне неприятно и при определнных жизненных ситуациях могут возникнуть ненужные проблемы. Подумайте 10 раз так ли нужна вам эта вещь или может стоит подкопить денег и купить ее за меньшую стоимость и быть никому не должным?

Кредит — искушение. Так как Вы попадаете в замкнтый круг. Лучше сразу брать. Не бывает беспроцентных кредитов. Это маркетинговый ход.

Современный мир, в котором мы живем, подразумевает различные и техники для зарабатывания денег. магазины хотят больше продавать.
И иметь выгоду. и идут на разные хитрые способы, как оболванить население.
24 месяца- это 2 года. Вы можете 2 года потерпеть без того предмета, который хотите купить?
 если да, а Вам понадобится даже меньше времени чем 24 месяца Может и года будет достаточно потерпеть.
 Вы узнайте сколько денег в месяц выплачивать нужно будет.
 Например Вам сказали 5000 руб.
 и Вот начинайте откладывать по 5000 руб ежемесячно.
У Вас будет расти сумма, и эти деньги можно еще и во что то полезное вкладывать,
 а когда Вы соберете нужную сумму,
 то увидите что 1. то что хотели купить-стало стоить дешевле
 или появилась более новая модель  и просто возьмете и купите и не будете ни за что переживать