промиталия корбониум гиалуроновая кислота - вопрос №848479

промиталия корбониум гиалуроновая кислотаэто хороший материал чтоб освежить и подтянуть лицо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Спрашиваемый Вами — Promoitalia CARBONIUM на основе гиалуроновой кислоты — для контурной пластики в случаях — объемно-контурного моделирования лица, исправления результатов ринопластики, восполнения утраченного объема, шрамы постакне, рубцы.

Не думаю, что именно этот препарат и именно эта процедура необходимы Вам.

Совет от меня — грамотнее — не выбирать хороший препарат, а обратиться в медицинский центр для устранения проблемы опытными косметологами — индивидуально для Вас.

Красоты Вам и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инъекции гиалуроновой кислоты очень хорошее средство для разглаживания морщин, но только в умелых руках врача-косметолога.

       Здравствуйте!

 В двух словах сложно описать действие гиалуроновой кислоты, которое она оказывает на кожу.Предлагаю Вам пройти по ссылке, где Вы для себя можете узнать много полезного http://www.pro-maski.ru/index.php/archives/1827.