Добрый день! Подскажите, пожалуйста с... - вопрос №848876

Добрый день! Подскажите, пожалуйста с проблемой: купил видеокарту zotac amp! geforce gtx 760 чтобы заменить ей старую radeon 6850. Вставляю 760, появляется заставка материнской карты, висит 3 минуты, при этом в биос выйти нельзя, но на нажатие нум лока клавиатура реагирует. Спустя 3 минуты остаётся черный экран и мигает курсор в левом верхнем углу. Ставлю обратно 6850 — все работает.

2 ответа

Ответы

какой марки и модели у вас мать, очень редкий случай несовместимости, хотя как вариант. Представим что радиончик прописывает запуск драйвера и раскручивает скорость до загрузки винды — начиная с доса.

ТОгда получаем прямой конфликт дров и железа

удалите дрова и вставьте джифор, хотя по мне лучше АТИ небывает

GeForce GTX 760 1085Mhz PCI-E 3.0

Radeon HD 6850 820Mhz PCI-E 2.1

Скорее всего Ваша Материнская плата не умеет PCI-E 3.0