Прошу помощи в таком вопросе... - вопрос №848924

Прошу помощи в таком вопросе как -«враньё». Я обманываю дорогих для себя людей, но сам понимаю что делаю хуже всем, но тяжело сделать по другому, помогите пожалуйста советом, почему так получаеться. Обманываю даже по пустякам, очень нужна помощь в этом вопросе

1 ответ

Ответы

Игорь, здравствуйте!

Я думаю, что все не так плохо, потому что, по крайней мере, здесь вы сказали правду. А помощь — работа с психологом, разбираться в причинах, в убеждениях и т.д.

Удачи!

Кудряшов Игорь