Добрый день уважаемые эксперты! подскажите... - вопрос №848971

У ребенка (мальчик 7лет) атопический дерматит с рождения (обычное лечение не помогает), можно ли вылечить с помощью гомеопатии, что посоветуете, какие препараты?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте! Попытка не пытка. Готовые гомеопатичские средства не используйте, а лучше обратитесь к гомеопату для индивидуальной подборки препарата и его разведения.

Добра и здоровья вам!

Заочно назначение таких препаратов не практикуется, нужен осмотр ребёнка. Такая патология у детей лечится хорошо.