я урод, мне 33года, у... - вопрос №849031

я урод, мне 33года, у меня никогда не было девушки, и не будет наверное, а так хочется.я даже не знаю как целоватся с девушкой. Все с меня смеются, когда захожу в банк или магазин расплатится, на меня начинают смотреть и смеяться. я стал безразличен к жизни, мне уже всё равно что со мной будет. хочется покончить с собой. однажды дажечуть не прыгнул из окна, жалко маму, будет плакать.из-замоих постоянных переживанийначало болеть сердце, практически стал седым.воттакие дела — не жизнь а гавно! когда я пытаюсь познакомится с девушкой о они отворачиваются от меня и уходят, даже не хотят со мной говорить.вот так.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, чем психологи могут Вам помочь?

Здравствуйте, Антон. Я знаком с несколькими мужчинами, которые поздно начали жить с девушками (29, 32, 34 года), и это не помешало им стать счастливыми после этого. Один из них, кстати, после этого уже 2 раза женился......

К Вам есть 1 вопрос. Вы пишите, что Вы — урод. Физический или психологический? То есть что с Вами не так?

Антон! Существует множество различных ценностей и качеств, которые привлекают женщин. Если Вы смотрите хоть иногда телевизор, то видели, что есть мужчины на которых без слез смотреть невозможно, но они весьма популярны среди женщин (естественно не всех, как говорят: «на вкус и цвет товарищей нет»). Например, успешность, уверенность… Но извините, те эмоции, состояние, а как следствие поведение, которое Вы описываете — это действительно не привлекает. Даже бандиты, убийцы… привлекают определенную группу женщин. Добейтесь успеха в чем то (я имею в виду профессия и т.п. ) и Вы сами увидете как к Вам потянутся. Конечно не все сразу кинутся к Вам, но определенный круг знакомых Вы приобретете.