отношения - вопрос №849040

Здравствуйте, хотелось бы узнать отношение ко мне Руслана (28.10.1981, Ташкент, 04.30), любит ли он меня и будем ли мы дальше общаться? Юлия (30.08.1975, Москва, 03.10).

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте! Между вами есть какое-то непонимание.

Если его уладить, то общение будет и дальше. Чувства у него к Вам есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общаться вы будете.Но про любовь речи нет.

Здравствуйте. Он позволит вам быть в его окружении довольно долго, года три-четыре, но вы зря теряете время.

Юлия! У вас схожие интересы, даже есть симпатия, в вашей карте присутствует влюбленность, теплые отношения. Но в дальнейшем вас будет с ним некомфортно из-за разности менталитетов, если вы переборете это чувство, то есть шанс.

Никакой дюбви нет и карты показывают что вы теряете время!