сон - вопрос №849353

Доброе утро, ув эксперты.Приснился сегодня страшный сон.Что я иду ночью и вижу машину, потом вижу свою подругу с которой я решила уже давно не общаться в реале и что она открывает дверцу в машине и на ней кровь, и она видит меня и дает мне орган в руки или печень парня, которого я знаю в реале и она тоже, ичто она его убила, а я во сне боялась, чтобы она меня не убила в качестве свидетеля и я ей начала помогать его вытаскивать и выкидать в лес.Потом снится в конце сна, что она меня тоже ножом задела за живот и там кровоточила рана и я кому-то об этом рассказала, что случилось, кто убийца.Сон не приятный и сейчас не по себе.К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший, драки и битье — это ритм прибоя, так скажем, кто-то прибьется кровный в гости.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA