Нижегородская область

Здраствуйте! У меня гражданство Республики... - вопрос №849400

Здраствуйте! У меня гражданство Республики беларусь и Российской Федерации! При постановке на воинский учет в РФ (я не годен по состоянию здоровья и мне 27 лет)Белорусский военный билет изьяли! Законно ли это и на какие статьи ссылается военкомат????

Лучший ответ по мнению автора

Зачем вы вообще отдали военный билет сотрудникам военкомата? Изъятие данного документа не законно. Жалуйтесь в прокуратуру.