Нижегородская область

В какой сфере мне нужно... - вопрос №849443

В какой сфере мне нужно делать бизнес и стоит ли вообще им заниматься? 22.08.1983г

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, вы в самом расцвете лет, сил и возможностей. Российский рынок открыт для предпринимательства как никогда — кончайте вы с этой эзотерической хренью (даты + стоит-не стоит) и пользуйтесь возможностями, пока есть! не знаю ни одного предпринимателя, который бы не ошибался в процессе создания бизнеса и не приходил бы к успеху методом постоянных попыток. если вы начнете, то у вас начнет получаться. не начнете — не начнет. так понятнее?)) хотите свой бизнес — делайте. хотите дорого, но быстро — делайте с наставником, могу за вас взяться