Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне... - вопрос №849695

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне почти 30. И у меня вообще не складывается личная жизнь. Хотела бы знать по какой причине я до сих пор одна и когда я наконец то обрету свое женское счастье?

3 ответа

Ответы

Ольга, для ответа на ваш вопрос, нужна диагностика. Формат бесплатных вопросов предусматривает ответ да\нет и небольшой комментарий. Выберите себе эксперта на сайте, сделайте диагностику, вам дадут рекомендации и жизнь может сильно измениться.

Стоит задуматься — все подруги наверняка замужем и вам нужно обязательно себя реализовать.К Новому Году на сайте скидка у многих экспертов.Обратитесь к конкретному эксперту и обретите своё счастье.С уважением Стефания!

Ольга проблема в вас, вы неверно выстроили предпочтение...

@ SOFIA CHERNAYA