Здравствуйте У меня 28 лет,... - вопрос №850009

Здравствуйте. У меня 28 лет, для планирование беременности я по назначение гинекологу сдала общий анализ мочи (2 раза). Результат эритроциты до 30-40, бактерии +, слизь ++ (остальные в норме). Дополнительные я сделала узи почки (узи ничего не обнаруживали), анализ мочи по нечипоренко — эритроциты 41500, лейкоциты 200, анализ посев мочи и чувствительность антибиотикам написано 1.Acinetobacter calcoaceticus-baumanii complex 1*10 КОЕ/мл. Дляпрофилактики врач уролог назначил фурагин 1 таб. 3 раз в день 10 дней и канефрон н 2 драже 3 раз в день 14 дней и сказала после лечение эритроциты не пройдет надо сделать узи мочевой пузырь. Хочу спросить у вас откуда, от чего может в моче кровь? Какой заболевание в мочевом пузыре может вызвать кровь? В интернете читала это может быть связан циститом (но у меня во время мочеиспускание жжение, зуд, боль нету, абсолютно нормально все). Насколько это опасно? У меня где то 5 месяц болит низ живота и поясница (но не сильно туповато). Боль началось когда я облепиховом маслом тампон вставила дома на ночь для лечение эрозии (без назначение врача, боялся прижигать). С начало я 2 дня использовало не стерильном бинтом, но остальные 8 дней стерильным (тампон сам сделала). После 4 ночь тампона у меня начинялся боль низ живота и поясница, может ли я травмировал там что то? Но я думала всегда это может связан остеохондроз или кишечникам (у меня часто запор). Но раньше тампона у меня ничего не болела. Сейчас у меня гинекологические заболевание нету, эрозию прижигала 2,5 месяц назад, все анализы в норме, узи малого таза тоже все нормально. Гинекологи уже разрешает забеременеть, но анализ мочи помещает, что делать если опять плохой анализы будет? Можно забеременеть с таким анализом?

Ответы

Это очень серьезное состояние. УЗИ делайте срочно — почек и мочевого пузыря.