Нужен совет - вопрос №850399

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы немного прояснить для себя будущее. Приблизился возраст для создания семьи. Но создавать ее не с кем. Не вижу достойных кандидатов. Серьезные отношения длиной в 5 лет зашли в тупик. Интересует, выйду ли я замуж в течение ближайших 2-3 лет? Рожу ли ребенка? Какие перспективы? Большое спасибо.

Мария. 25.01.1989

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну, для начала надо выходить «из тупика», освобождать себя, энергетику  и свое сознание от никуда не ведущей связи… Не такой уж и критический возраст, что надо сразу бегом-скорейзамуж;)… Если еще учесть вашу свободолюбивую натуру, вас не каждому под силу затянуть в это замужество;)  Такой человек может появиться уже к концу следующего года… Пусть вас не пугает возраст, он будет ощутимо старше вас… Но эта встреча может быть для вас судьбоносной..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Да, такая возможность будет. В начале 2015 встретите очень достойного мужчину. Невысокий, крепкий, своей бизнес у него. Отошения будут развиваться стремительно, быстро сделает предложение. По судьбе у вас трое детей.

Желаю Счастья!

Есть перспектива выйти замуж в 2014 году. Двоих детей вижу в будущем — девочку и мальчика.

Здравствуйте Мария! Вы не можете, или не хотите, отпустить ситуацию, которая сидит глубоко в Вас! Это мужчина которого Вы видели своим мужем, но увы! Отсюда Вы и не видите достойных кандидатов! А их не мало, поверьте! И уже в 14ом году, Вы поймёте, что вот он-Ваш мужчина, отец для Ваших детей! Только нужно Вам отпустить прошлое, чтобы встретить счастливое будущее! Удачи Вам! С ув.Влада.

Встреча с Вашей половинкой возможна в 2014, брак в 2015 и первый ребенок у вас родится до исполнения вам 30 лет. В семейной жизни будете счастливы.

Здравствуйте! Мужчину встретите весной 2015 года, мужчина ответственный, перспективный и надёжный. Отношения приведут к браку в 2016 году. Детей двое по судьбе! Удачи Вам!

Мария, ответ на ближайший год.

Перспектив брака на ближайший год нет. Связано с вашим нетерпением это сделать: скорей бы, скорей бы. Это не ваше желание, это наносная установка. Вы не можете выпустить птицу своей любви на волю, она у вас во внутренней клетке, зажатая рамками родителей, социальных табу.

Необходимо сейчас разрешить противоречие между тем, что вы думаете и тем, как вы чувствуете.

В течении 1-1,5 замужество а рождение ребёнка  через 2

В 2011-12 гг. Вы прошли период спада, кризиса. Сейчас — переоценка, анализ. Поэтому и возник вопрос, который Вы задали. Ответ: 2015 г. возможно решение Ваших вопросов, только неоюходимо для этого поработать сейчас, кое- что в себе изменить.

 В середине ноября 2014 года в вашей жизни появится человек по имени Константин, будет переезд, свадьба по всем правилам, по судьбе рождение 2 дочерей, время ожидания используйте себе во благо… и всегда помните, все что не делается, к лучшему!!!!

Чоловік ваш майбутній вже після сім"ї.Буде розчарований в жінці без дітей, брехня буде за його пличима велика і гроші чи малі втратить.та з вами прийде до нових стосунків.Буде мати основу .і квартира і машина лише буде в роботі після дурного життя та як почнете стосунки довго тривати вони не будуть.буде майже відразу шлюб.а те що тянеться у вас не потрібне.та воно відійде ви також будете до чоловіка змучині мужчиною.