Добрый вечер! Отношениям 3 года... - вопрос №850591

Добрый вечер! Отношениям 3 года, в последнее время молодой человек начал грубить, хамить, может спокойно сказать, что я его бешу и достала. Разговаривали с ним, плакал и говорил что не знает что с ним происходит, что любит меня, видит своей женой и матерью детей, расставаться не хочет. Но в нес больше нет нежности, точнее нет желания мне ее давать.Сказал,что с родителями и сестрой стал точно таким же. Как мне быть в этой ситуации? Я ему дала последний шанс что-то исправить, люблю его, но тяжело все терпеть это. Как мне себя вести?

Ответы

Предложите ему обратиться к психологу, чтобы он мог поговорить о том, что с ним происходит, получить помощь и прийти в душевное равновесие.

Екатерина, Вам тяжело это терпеть сейчас, а представьте себе, что Вы женаты  у Вас дети, а он  по-прежнему агрессивен.  Вы можете помочь ему — сходите с ним к психологу.

Доброе утро. Катя, как минимум:

*конкретизируйте по пунктам, что в себе должен исправить молодой человек, по вашему мнению. Мышление мужчин действует «пришел, увидел, победил» (Гай Юлий Цезарь)

*начинайте меняйтся сами, если вы хотите сохранить отношения. Слова молодого человека "его бешу и достала" говорят о том, что вы что-то делаете не так или не то. Когда в паре возникают проблемы, всегда виноваты оба партнера- это психологическая аксиома.

*меняйте модели поведения и взаимодействия с молодым человеком. Важно выяснить, что же такого в вашей совместной жизни с молодым человеком  «в последнее время» произошло, что  он «начал грубить, хамить» вам. Принцип бумеранга и принцип домино еще ни кто не отменял.

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.