Ребята прошу помощи - вопрос №850747

Ребята прошу помощи у меня есть Joomla 2.5 и установленный на нем Joomshopping и в этом шоппенге мне нужна не галлерея со всплывающим окном в товаре а зум для увеличения и просмотра мелких сегментов на фото я поставил salgua_cloud_zoom1.60 и никакого результата все одно всплывает окно с большим фото с возможностью перелистывания, как мне поправить ситуацию подскажите

Лучший ответ по мнению автора

После установки, нужно править шаблон под использование модуля

{cloudzoom | img="/path/to/your/bigimage.jpg" | title=«Image title» | width=«300» | rel=«adjustX: 10, adjustY:-4, tint:'#333333'»}