Моя мечта! - вопрос №850796

Уважаемые эксперты я конечно понимаю, что в жизни нельзя цепляться за материальные ценности, но всетаки хотелось бы узнать будет ли у меня автомобиль? Спасибо!(Оксана 11.06.1978)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана, в этом году вряд ли. 2014 год обострит ваши желания материальных ценностей, из за этого можете пойти на необдуманные поступки, чревато тяжелыми кредитными обязательствами, невыгодными контрактами, будьте предельно осторожны. Удачи вам !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цепляться нельзя а вот цель ставить нужно и тогда все будет