Здравствуйте! Дайте пожалуйста, совет, как... - вопрос №850798

Здравствуйте! Дайте пожалуйста, совет, как выкинуть из головы человека, который держит меня на «коротком поводке»? Общаемся больше года. У него своя семья, у меня своя. Близких отношений нет, точнее дальше поцелуев не заходит. Да и по ушам не ездит. Только периодически пишет и звонит, а мне достаточно, что бы растаять, потом начинаю истерить, т.к. чувствую что мне его мало, Онспокоен и сразу шуткой закрывает разговор. Я устала от этой ситуации. Все понимаю, но не могу о нем не думать.

Ответы

Доброе утро. Ирина, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Специалист, уже в приватной консультации, получив ответы на вопросы (например, по скольку вам лет  и т.д.) даст индивидуальные и конкретные рекомендации.

Полагаю, на вас отражаются и отсутствие динамики и незаконченность этих отношений.

Помните, решить проблему максимально бысто и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Леушин Андрей