Здравствуйте подскажите пожалуйста дату моего... - вопрос №850888

Здравствуйте. подскажите пожалуйста дату моего замужества. мне 27 лет и почти не было серьезных отношений. я уже отчаялась. Зовут меня татьяна, родилась 11.07.1986 в г.сердобск Пензенской области примерно с 3 до 4 утра

Дополнение автора от 28.11.13 11:43:23

ну вот что-то не получается совсем. не держутся  у меня отношения больше 2-х недель. меняла себя. все равно не получается. попадаются мужчины слабые.

Ответы

Татьяна, мужчины вокруг вас есть, может стоит по сторонам внимательно посмотреть, вы уже один раз точно должны были замуж выйти. Сейчас в вашем пространстве есть энергии, которые содействуют любви и замужеству Может надо что-то внутри себя по менять?!

о2 07 15

Вам нужно больше азарта. драйва. Возьмите и смените место жительство.