Муж ушел - вопрос №850972

Муж ушел от меня после ссоры пол года назад. Вернется ли он. (Елена 29.07.1979, 9-00, Александр 29.01.1978)

Лучший ответ по мнению автора

без гадания, напрямую: вашу семью можно восстановить.
— восстановление само по себе, если ничего не трогать, вероятность 20%

с вашей умной молитвой www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645 вероятность близка к 100%

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть значительно позже. но не в ближащее бремя.

только вы можете исправить данную ситуацию!

Он не просто ушел, он ушел к любовнице, с которой у него была связь. Поэтому сам он не вернется. Его можно вернуть — но это уже за рамками вопроса. Хотите -можем поговорить на эту тему