сон о купании - вопрос №851153

Сегодня снилось, что мама мне говорит — сегодня чистый четверг, нужно искупаться. Я сажусь в теплую ванную с чистой водой, и получаю удовольствие от процедуры. А мама говорит, нужно именно под душем, под проточной водой. Я говорю — какая разница? мне так нравится… К чему это?

Ответы

На мой взгляд, сон про эмоции и про любовь… скорее всего в вашей жизни есть роман с мужчиной, к которому вы испытываете сильные чувства и погружаетесь  в него полностью… но по каким то причинам это не тот мужчина который вам нужен, вам нужно смыть, эти отноения, как смывают водой негативные энергии и открыться новому, но вам там так хорошо, что к новому вы не готовы...

Вода это очищение и вероятно у вас есть что «чистить», слушайте советы.

Искупление и самоочищение организма, поля Вашего, происходит, от негатива.

Добрый вечер! У вас будут притяные событий, они могут касаться вашей личной жизни либо сферы общения, вы испытаете радость, прияные и позитивные эмоции. Не исключена влюбленность. При чем мама будет вам со своей стороны что-то советовать, говорить, что ситуация не очень подходящая, что нужно что-то менять, а вы будете стоять на своем

@ SOFIA CHERNAYA