Работа - вопрос №851169

300 p

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я устроюсь и куда на работу, есть два варианта не знаю, что выбрать? меня зовут Юлия 23.12.82г

15 ответов

Ответы

Здравствуйте, выбирайте ту работу, которая ближе к вашему дому, она наиболее удачна для вас окажется.

Здравствуйте, Юлия! Выбирайте ту работу, которая больше соответсвует вашей заботе о себе. Даже если не сложится, вы увидите, куда вас направляет судьба. Вы достойны лучшего.

Выбор сделать путем подсчета плюсов+++++ куда перетянет)))

По картам идет, что один вариант как-то связан с родственниками, а другой с любовью. Выбор падает на тот, который от родных.

Вот так, «с кондачка», думаю неразумным будет давать советы в таком серьезном деле… Нужно делать детальный просмотр вариантов в одном, и во втором случае… С вашими данными, фото и с названием этих двух организаций… Этот просмотр не для формата общих вопросов… Карты показывают, что на работу устроитесь… А вот куда лучше — это уже другой вопрос.

На ваш вопрос выпала карта Паж Кубков — приглашение. На работу возьмут, привлекайте к решению своей проблемы  широкий круг своих контактов. Работу предложит женщина.

Здравствуйте! Выбирайте первый вариант — не ошибетесь. Удачи Вам!!!

Выбирайте работу, где будете обучаться новому.То с чем вы еще не работали, новизна -принест вам успех и продвижение.

Юлия, вам подойдет тот вариант, который вы нашли вторым.Правда вначале и на первый взгляд он не выглядит таковым, но вы присмотритесь к нему.

Удачи вам!

Здравствуйте, выбирайте там где численность сотрудников больше. Хотя обе работы подобные показывает.

И обязательно просмотрите критерии хорошего\оптимального сотрудника. Вы должны знать, что для него первоочерёдно\уж явно не ЗП и отдалённость от дома\ни в коем случае не хочу никого обидеть своим ответом\

Успеха!

Можете хорошо работать с людьми, руководить сможете.Выбирайте работу, которая будит выгоднее финансово, так как это немаловажно для Вас.Устроиться сможете в течение 2 месяцев.

По итогам просмотра — в конце января. Второй вариант.

Лучше каждый вариант просмотреть подробно.а так  по раскладу, возможны ещё варианты

Добрый вечер, Юлия. Вам следует выбрать работу, которая вам больше нравится, поскольку моральное удовлетворение будет для вас на первом месте в отношении работы.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Если не знаете что выбрать, то значит и не заморачивайтесь… выбирайте наугад одну из них.