Ратование - вопрос №851204

у меня такая ситуация, я с парнем встречалась 1,5 года мы любим очень другдруга, но на данный момент мы расстались! из-за того, что я сходила к гадалке и погадала на него, он об этом не знал1мне гадалка сказала, что его мать нам сделала на раставание и сделала мне на болезнь! я позвонила с воей маме и рассказала, она позвонила моемупарню и высказала все про эту ситуацию!2 дня мы с ним созваниваемся, но как друзья, он сазал, что не сможет нам этого простить, что мы так подумали на его мать, аа с его матерью у меня отношения не очень! теперь оба с ним любим и скучаем друг по другу, но вернуть ничего не можем! что мне делать подскажите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Яна. Ответьте себе на вопрос: Если мы Вам расскажем, как сторить и развивать отношения, но гадалка скажет не встречаться с МЧ, что для Вас будет актуально? К тому же, коль уж ведунья рассказала о неблагоприятной перспективе отношений, что Вы желаете получить от нас?

Похоже Вы доверяете кому-то больше, чем человеку, которого любите, и который любит Вас. При таком уровне доверия, вероятность и перспектива отношений действительно будет под большим вопросом.

Что возможно предпринять в этой ситуации, так это начать выстраивать отношения исходя из собственных чувств, при условии доверия друг другу, умения слышать, взаимного понимания и поиска компромисов при необходимости. Но вопрос теперь в том, пожелает ли сам МЧ.

Как Вы уже наверное убедились, к расставанию Вас подвели отнюдь не порчи или заговоры, наговоры… А Ваши конкретные действия. Запомните важный момент: Ваше счастье, в Ваших руках.

Полагаю Вы вынесли для себя урок из этой ситуации.

С ув. Александр.