Здравствуйте!Мне 29 лет. Подскажите пожалуйста, полгода назад... - вопрос №851397

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, полгода назад у меня обнаружили ВПЧ высоко онкогенных типов, мой гинеколог сказала что надо сделать цитологию, сейчас я переехала в другой город и знакомая врач гинеколог без осмотра сказала что после подтверждения ВПЧ надо сделать кольпоскопию, цитологию и биопсию.Обратиться к ней у меня нет больше возможности, хочу у вас уточнить, действительно ли надо при ВПЧ сделатьвсеэти исследования или и в какой последовательности? Заранее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Вполне достаточно осмотра(периодического)при отсутствии клинических проявлений.

Вячеслав Карпов