Как наладить отношения с женой,... - вопрос №851441

Как наладить отношения с женой, в данный момент живем отдельно

Дополнение автора от 28.11.13 16:36:33

отношения ухудшались постепенно, с ее стороны стали проявляться холодность, необщительность, был серьезный разговор на тему ее редкого желания заниматься любовью, она сказала, что ей не хватает романтики в наших отношениях, сказала, что любит меня, но приняла решение пожить отдельно, на развод не подала, я пытаюсь поддерживать отношения, почти каждый день звоню или пишу, но общается она очень холодно, как мне действовать, чтобы она вернулась ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте!

Я бы начала с того, что стала бы реже звонить ей. Начните понемногу сокращать звонки: сначала через день, потом через 2, потом раз в неделю. Большая вероятность того, что она может подумать: ага… а чего это он стал реже звонить… Это может ее зацепить. Если будет спрашивать, говорите — работы много, некогда, да еще я пошел в танцевальную группу/боксерскую секцию/плавание/… Можете на самом деле пойти на танцпол или спорт.

В этом есть два преимущества. Вы сами немного отвлечетесь и жена ваша может начать осознавать, что ведь она может и потерять вас. Сергей, возможно, вы сишком усердно ухаживали за своей женой, может быть это давило на нее?

Кроме того, Вам нужно переосмыслить вашу семейную жизнь и понять:

Что пошло не так в ваших отношениях?
Какой ваш вклад в проблемах отношений?
Могли бы вы действовать более конструктивно?

Учтя ваш предыдущий опыт вы сможете выстроить ваши дальнейшие отношения с женой более успешным образом.

Счастья и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей. Проработав и устранив причины разлада, можно наладить отношения и вывести на новый, качественный уровень.

Потребуется помощь, обращайтесь.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Сергей. Вы практически ничего не рассказали о Вашей ситуации, что у Вас случилось… В любом случае, если Вы заинтересованы в дальнейших отношениях, нужно приложить к этому определенные усилия. В жизни практически нет невозможного, особенно, если это касается любви… Если хотите, обсудим данную ситуацию в чате.  Удачи Вам.

В таком случае, Сергей, самое лучшее, проявить терпение, уважать ее желание побыть отдельно. Пока постарайтесь выдержать и не надоедать ей звонками-они могут только ухудшить ситуацию… Выдержите паузу как можно дольше, а потом действуйте в соответствии с обстоятельствами.

Добрый день. Сережа, если захотите принять и жену, то обязательно:

*смените прежние модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные. Ваши старые модели не работали, поэтому и произошел свой разрыв отношений. Идеи подглядите здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

*вспомните про конфетно-букетный период-жена хотела романтики, но добавьте креатива, чтоб не повторяться))

И еще. Сережа, освойте новые сексуальные техники ласк, продлите длительность ласк по времени и комбинируйте ласки- уверяю вас, совсем скоро жена сама будет просить вас повторить приятное))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.