Что ждет нашу пару? - вопрос №851585

300 p

Я встречаюсь с человеком 2 месяца, но в наши отношения влезает его мать.Я ей не понравилась по фото, плюс я его старше на 3 года, и у меня нет квартиры, матери это не дает покоя, теперь она на пустом месте его пилит, говорит про меня гадости, а вчера влезла в телефонный разговор, чувствую что если так и дальше пойдет яне смогу это терпеть, а она сказала мужу давай доведем ее, чтобы она его бросила. Надеюсь вы подскажите как на это не обращать внимание или она успокоится, или мы все таки расстанемся.Что нас ждет.Заранее благодарна всем экспертам.Думала наконец встретила свое счастье.Может рано обрадовалась?! Надежда 17.06.1978 Александр 20.11.1981

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Ваши отношения проходят испытания на прочность… о Вы уже засомневались)))Ваш МЧ  и его мама не одно и тоже… стройте свою семью где Вы будете хозяйкой!

Пока не вижу, что с Александром, кроме физической связи, короткого романа, будет что-то более серьезное… И виной тут совершенно не его мать, а вы с ним просто разные… Но шанс, как известно, есть всегда, и если разумно его использовать, то вполне можете перевести отношения и на более серьезный уровень… Что касается его матери… Поставьте себя на ее место… Это ее ребенок (пусть даже уже и взрослый).И как любая мать, она желает ему более выгодной партии… В вас она таковой не видит пока, отсюда и такое негативное отношение.Но если вы любите мужчину, то должны принять и «прицеп» ввиде родственников и друзей этого мужчины.Вне зависимости от того, нравятся они вам или нет, а так же — вы им… Наберитесь терпения… Она к вам враждебно, вы к ней — с добром, либо в крайнем случае- нейтрально… Если станете в оппозицию, — это только уронит вас еще больше в их глазах… будьте мудрее!

Здравствуйте!

Всё зависит от того, насколько маменькин он сыночек.

Есть таковое конечо в нём. С матерью не контактируйте и не реагируйте на неё. Договорится не получится\в принципе даже ордер на квартиру такие ситуации не решает\

Между Надежда и Александр есть Влюблённость.

В данном случае маме не подойдёт любая т.к.к отпускать сына не хочется. Бедная, она не понимет, что та что с квартирой, выгонит её сына коли ей будут причиняться неудобства постоянные и любовь изживётся и останется он ещё и с массой негативных ассоциаций.

Здравствуйте Надежда!

Парень хороший и к вам чувства есть, но и с родителями воевать не будет, все равно с матерью конфликты неизбежны. У вас все упирается в материальное положение. Но все равно нужно попробовать уйти на съёмную квартиру и побыть вместе без раздражающих внешних факторов. Перспективы у вашей пары есть и главное не считайте себя ущербной, какой вас хочет выставить мать Александра.

С уважением, Регина.

Здравствуйте, Надежда!

На самом деле, вы можете рассчитывать на нечто лучшее. Этот мужчина не сделает вас счастливой, а что касается матери — вы умом-то понимаете, что лучше ее игнорировать, но сделать этого никогда не сможете, характер у вас такой)

Что касается взаимоотношений с Александром — шанс быть вместе как будущая семья есть, и довольно хороший. Понадобится какое-то время, чтобы притереться друг к другу, но ничего критичного я не увидел.

Что касается взаимоотношений с матерью — вы девушка по природе горячая на проявление эмоций, тем более если вам что-то не нравится. Постарайтесь не вовзводить в ранг проблемы ее отношение, а подумайте, как наладить их — подарками ли, пирогами или какими-то приятными сюрпризами. Отношение к ее сыну на ее глазах, проявление внимательности к нему (пусть иногда несколько показной) также сыграют вам в плюс.

Что кас

дело в маме… он не планирует семьи… его пока ромен умтраивает… короткий

Не такой уж он совсем слабохарактерный, чтобы матери во всем подчиняться.У него есть на все свое мнение.Матери вы не нравитесь, это точно и она будит делать все, чтобы рассорить вас.Пока не поймет, что у вас с Александром все серьезно.Потом только она отступит.И отношения начнут постепенно налаживаться.Впереди у вас возможны очень долгие отношения и даже брак.

Надежда! У вашей пары есть шанс на длительные отношения. Но проблема то не в его материи, а вас, она озвучивает те сомнения, которые есть у вас по поводу ваших отношений. Купите торт, конфеты и поезжайте к ней, когда Александра не будет дома, расскажите как любите его, что вы для него готовы сделать. Вызовите у нее чувство доверия к ней. Мама ревнует, боится потерять своего мальчика. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте, я расставания у вас не вижу в ближайшее время, развитие отношений на долгтй период.Мама может со временем изменить своё отношение  к вам

Здравствуйте Надежда. 2 месяца -это очень маленький срок. В данной ситуации обратите внимания на Ваши отношения с Александром и правильно выбранную стратегию поведения. Вашу проблему может решить на первом этапе отдельное проживания. Реакцию его матери, также необходимо учитывать и избегать негативных высказываний. Старайтесь расположить ее к себе.Проявите терпение, доброжелательность.

Здравствуйте, Надежда.

К сожалению вместе вас карты не видят, любви у Александра к Вам нет, ко всему у него очень сложный характер, энергетически вы не совместимы, поэтому длительных и счастливых отношений у вас не будет.

Всего Вам доброго.

За любовь боритесь, Надежда. Свекрови все одинаковые, их не переделаешь.

Не стоит сейчас портить себе настроение этими обстоятельствами, ваши отношения имеют хорошую перспективу, но как и практически всегда и везде, существуют определенные препятствия, и это препятствие не самое страшное.

Позже вам предоставится возможность познакомиться с его матерью, и её отношение к вам изменится — она лишь должна увидеть, что вы благоприятно влияете на её сына. Личное знакомство улучшит ситуацию, в будущем эта проблема не будет такой острой.

Здравствуйте! Ваша с Александром личная жизнь — не их дело. Не идите на конфликт, но и не сдавайтесь, и в итоге им ничего больше не останется, ка отступить.Всех благ Вам!

Надежда, три года разницы по сравнению с разницей Аллы Пугачевой это вообще детские шалости и это даже лучше когда жена старше мужа, главное, чтоб между ними царила любовь и гармония.В ваших отношениях с мамой парня надо разобраться, но парень к вам серьезно относиться и шанс построить с ним семейную жизнь у вас в паре есть.Все поправимо.Подробнее в чате при надобности.

Всех вам благ и удачи!

Доброго времени суток!

Надежда, человек с таким красивым именем сам несет НАДЕЖДУ. Подумайте: кто для вас Александр? И на что вы готовы пойти ради того, чтобы быть с ним? Дорог ли он вам, как человек? Хорошо ли вы его знаете: его потребности, привычки, интересы?

Если Александр вами любим, если он вам нужен, то надо подружиться с его матерью, стать ее лучшей подружкой. Пусть она начинает день с хорошей мысли о вас и перед сном вспоминает вас добрым словом. Для начала начните с медитации: перед сном желайте счастья свекрови и благодарите ее за то, что она родила любимого вами мужчину. Ваши мысли преодолеют пространство и, подобно воде, которая камень точит, перестроят созданный матерью Александра ваш образ, изменят ее восприятие. Если хотите, можно поддержать этот процесс с помощью магии. Также постарайтесь обеспечить Александру психологический и физический комфорт по максимуму. Позднее можно будет эти моменты подкорректировать.

Счастья Вам!

 Вы не то что рано обрадовались, вы вообще зря обрадовались. Не такой уж он и замечательный.

отношения сложные, и все же вы расстанитесь

вы устаните вас высосят отоншения, мать так и будет влезать!!!!!!

 мужчина не может сам сказать матери НЕт и дать отпора

к вам есть влюбленность но не достаточная любовь, сейчас вижу что негатив на ваших отношений от матери, но новый год должны справлять, ему не нарвиться что ты порой резкая  всловах и требуешь от него многео по его мнению..

будущее пары есть, качество высокое, такое редко
однако и препятствие к будущему не из слабых, так как она просто так не успокоится.

по-человечески — надо оздоровить

Совместимость-средняя, трения между матерью и вами-временные, все через это проходят, не обращайте на это внимание, не зацикливайте на этом и Александра-ситуация сама собой скоро рарешится благополучно!

Счасть Вам!

Ничего вас не ждёт в отношениях, так или иначе разбежитесь.Это не ваш мужчина и у вас совместимость нулевая.

Добрый вечер, Надежда. Александр вам вполне подходит, но он уже не маленький, поэтому не должен зависеть от мнения матери. Вам стоит с ним поговорить по поводу возможности совместного проживания на съемной квартире. Да, это сложно экономически, но будет на 100% оправдано морально и тем, что ваши отношения будут развиваться.

Кроме того, можно сделать так, чтобы мама Александра поменьше лезла в его личную жизнь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Надежда. У Вас только один путь- найти подход к маме. Такие «мамы» разбили не одну семью. Запретить видеться Александру с мамой у Вас не получиться, рано или поздно она в мозги ему вобъёт, что Вы ему не нужны. Купите цветы, торт, подарок для неё (например платок) и идите наводить мостик. Искренне желаю удачи!

У вас проблемы не с матерью а с вашим возлюбленным. Если бы все было с ним прекрасно то мать вообще бы не смогла никак влиять на вашу связь. Делайте упор на нем, показывайте ему свое внимание и любовь, показывайте ему что он вам дорог… тогда его внимание с матери перейдет полностью к вам.

Здравствуйте, Надежда! Вы не можете изменить мать парня. Но Вы можете НЕ ПРИМАТЬ в сердце ее действия и слова, вызванные ревностью и собственничеством, неумением отпустить взрослого сына. Ваша спокойная, доброжелательная позиция вместе с умением устанавливать личностные границы облегчит ваше положение и поможет укрепить отношения с парнем. Скажите ей о своих чувствах и попросите не вмешиваться в Вашу жизнь. Скажите это спокойно и доброжелательно. Не оценивайте и не осуждайте, а говорите о своих чувствах. Учитесь говорить «нет», если Вы действительно это чувствуете.

В будущем вы с ним.

@ SOFIA CHERNAYA