Подключение к партнерской программе - вопрос №85164

Верно ли что для подключения домена к партнерской программе LiveExpert.ru нужно сделать переадреасацию своего домена на домен partner.liveexpert.ru

Лучший ответ по мнению автора

Немного не так. Не переадресацию, а направить домен на partner.liveexpert.ru с помощью dns-записи.

Это можно сделать у регистратора домена (бывает ограничено по возможностям) или у хостинг-провайдера (у них такие возможности как правило есть всегда). В разделе редактирование dns. Вам требуется создать CNAME запись для любого поддомена, включая поддомен www (если хотите направить весь сайт)

Если нужно подробнее — дайте знать. Подскажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

врятли