Здравствуйте! У меня вопрос простой... - вопрос №851645

300 p

Здравствуйте! У меня вопрос простой. Переедет ли мой парень Сергей (21.09.77, род. в Самаре, ночью.) ко мне в Москву из другого города? Я Катя (18.04.1976, род. в Самаре в 17.00), встречемся 3 года, проблемы. Не решается ни на что, постоянно ищет причины не работать. Но меня любит… Говорит так. Взгляды на жизнь у нас сильно расходятся, но расстаться мы таки не смогли, хоть и пытались. Речь идёт о том, чтобы он переехал ко мне наконец, устроился на работу и мы смогли бы снять квартиру вместе. Я думаю, что в ближайшее время это должно случиться, но постоянно что то меня в этом разубеждает.

Дополнение автора от 28.11.13 18:50:01

Сергей Пак, она лезет ВСЁ ВРЕМЯ. Привороты на него делает, и прочее. Я хожу, очищаю его, через какое то время она делает снова. Её ничего не пугает… И верит он ей, а я вроде на неё наговариваю. Он не видит, какой она человек...

Дополнение автора от 28.11.13 18:50:52

Флоренсия, то что он с девочками не гуляет это абсолютно точно. И трамплин ему не нужет, ибо целей у него нет.

Дополнение автора от 28.11.13 19:00:30

Странно то, что он хочет создать семью… Но не делает ничего для этого.

Дополнение автора от 28.11.13 19:04:14

Аlibina, как он мне изменять может, если он домосед ))  Он постоянно у меня на виду, к тому же там его сестра живёт, моя подруга… Он не из тех, кто меняет партнёрш, он привыкает к одной, и ему неинтересно ухлёстывать за другими. К тому же у него нет полрта зубов и денег для того чтобы с девками гулять :))) Когда мы живём вместе — или он или я ездим в гости к друг другу — мы вместе ПОСТОЯННО.

25 ответов

Здравствуйте, Катя!

Очень сложные кармические отношения. Замучились оба, особенно вы. Если он и переедет (что маловероятно), то все равно в быту отношения будут не сахар — как кошка с собакой.  У него идет еще какая-то  женщина из прошлого. Будет лезть в ваши отношения. Очень не рекомендую продолжать отношения.

Всех Благ!

Ваши опаски исходят толко от Вас, а внешних преград не возникнет и все произойдет как и есть в планах сейчас.

 зачем вам ярмо на шею вешать, да и гуляет он с девочками, вы ему как трамплин нужны!!!

у него не будет складываться в Москве в плане работы, поэтому если вы хотите его содержать, то в конечном итоге можно будет его уговорить, чтобы он переехал к вам, но решать только вам

Екатерина, вероятность того, что Сергей приедет к вам очень низкая. Ему и так хорошо живется. Любовь мужчина доказывает делами, а не словами — хотел бы переехать,  давно  был бы с вами. Кроме того девушка у него еще просматривается  домас четкими планами на него. Вы женщина очень конкретная, человек действия — бессознательно вы понимаете, что ожидания ваши не сбудутся, но по какой-то причине крепко за них держитесь.

  если все сами знаете, зачем вам чужой совет? Потом будет уже поздно...

Катя, вот не обижайтесь, но зачем вам этот «чемодан без ручки», который и нести тяжело, и выбросить жалко??;) Гулена он, да  безответственный… И про любовь-морковь привирает… Нет там любви… В противном случае, давно бы все сделал для любимой, чтоб рядом быть… Не вижу переезда… Мало того, расставание скорое видно… Да и не жалейте… С ним время только драгоценное теряете… Перспективы, увы, плохие..

Здравствуйте Катя, Таро так показало вашу ситуацию: ваша интуиция посылает вам правильные сигналы, что разубеждает. Говорить, что любит, это не значить-любить. Любовь чувство созидающее, но у Сергея затянувшийся период передышки.Карты показали отрешенность и нежелание действовать. Для вас этот партнер может превратиться в непосильную ношу. По картам- задержка выполнения обещания.

Здравствуйте, Екатерина.

Переезда Сергея к Вам карты не видят. На нем есть негатив, он и мешает.Снимать нужно с него самого, а так только деньги на ветер. Вы зря тратите время на эти отношения. В его нумерологии стоит знак того, что он может ходить «налево».

Всего Вам доброго.

Пока переезд не планирует.Молодой человек изменяет вам, т.к.любит новые ощущения и это явление будет частым.

Здравствуйте!

А Вы определились, зачем Вам связывать судьбу с ТАКИМ человеком? У него расклад не из лучших.

На нем сейчас много негатива от женщины, плюс сам по себе он инфантилен в той степени, что построить с ним серьезные отношения очень тяжело.

Всех благ Вам!

Ваш молодой человек — не переедет и на нём действительно есть негатив, он то ему и мешает в жизни, По дате его рождения — такие мужчины — гуляют — нехватка энергетики. Расклад на отношения показал, что большой любви он к вам не испытывает.Работать он не любит и не хочет.Про таких говорят: — Прошёл день и зашибись!

Перспективы на брак нет.

Нормальный любящий перспективный для вас мужчина это ваше предложение воспринял бы как отличный шанс. Не стоит оправдывать слабого безынициативного человека, который настолько не уважает ни вас, ни себя, что не способен на деле доказать, что вас любит. Если вы дадите ему сладкие условия, будете кормить этого «любящего» мужчину неопроеделенный срок, он приедет к вам, но реальная жизнь, и особенно Москва не терпит слабых и пассивных уклонистов, так что перспектив счастливой жизни у вас нет.

Вы в состоянии найти себе по — настоящему любящего мужчину, который будет человеком дела. Вы все равно расстанетесть, весь вопрос, когда вы осознаете, что отношения, и особенно семейные — это не только любовь, но и работа для двоих, и слово «люблю » — слишком зыбкое и ненадежное, чтобы на него надеяться.

Этого не произойдет… быстрей Вы к нему переедите)))

Он скоро приедет, но на время

Увы, он не  готов ни к какой отвественности иесли вам удасться его притащить к себе, то эон камнем повиснет на вашей шее. А В ИТОГЕ ПОЕДЕТ ОБРАТНО, НО УЖЕ  С ЧУВСТВОМ, ЧТО ДЕВУШКУ ОН ПОТЕРЯЛ. вОТ И ВСЕ.нА САМОМ ДЕЛЕ, ЗРЯ ВЫ ТАК СТРЕМИТЕСЬ   ЕГО ЗАБРАТЬ К СЕБЕ ОН НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.оН ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ  ЖДАТЬ НЕИЗВЕСТНО ЧЕГО И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТ НИ ЧЕГО НИ ДЕЛАТЬ.оН ТАК ПРИВЫК, ЕМУ ТАК УДОБНО.

Он сам не приедет, скорее вы, не тратьте на него свое время, не вижу перспектив брака с ним)

вы для него уверенная в себе, требущая женщина если чгео то хотите на шею влезите.

 к вам обида, кармические отношения, секйчас вижу  что скртыные у вас притензии к друг другу, которые не хотите выстовлять на показ.

он хочет с вами жить но да    обстоятельства сильнее, постоянно будет закрываться от вас

Дева с Овном-трудносовместимы, поэтому у вас идут проблемы, в ваших отношениях, в течении трех лет!

Для семьи и брака он не созрел, на словах вам говорит, но ответственности боится, даже трудоустроиться не в состоянии сам и начать зарабатывать на будущее, слова и обещания его-пустые, так и будете ждать у моря погоды с ним.

Настоящие мужчины, любящие своих женщин решают проблемы, но не кормят их своими- обещаниями.

Добрый вечер, Екатерина. Бывшая женщина Сергея не уйдет из его жизни, это связано не только с ее желанием быть рядом с ним, но и с его нерешительностью в этом плане.

Желания переезжать и что-то кардинальным образом менять в своей жизни у него не видно, поэтому многое зависит от вас, Екатерина. Если усилите свои действия, то вполне сможете добиться успеха и исполнения своего желания связанного с Сергеем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. В данной ситуации успех в реализации желания зависит напрямую от Вас. Если создадите условия — он будет с Вами. Нужно немало силы приложить. Разнородной.

Он будет к вам приезжать, но жить вы в ближайшие пару лет не будете вместе.

Здравствуйте, Нона! Дайте парню свободу самому делать выбор и решать проблемы. Пока Вы ЗА него будете строить планы и подталкивать его к каким-то поступкам, до тех пор он не станет самостоятельным и ответственным. Он переедет к вам, когда вы перестанетане этого так сильно хотеть. Принимайте и любите его таким, каков он есть. Это поможет ему стать еще лучше.

Катя, в ближайшие полгода Сергей к вам не переедет, его устраивает все как есть.А к чему-то прикладывать усилия он ленится.Глубоких чувств с его стороны в вашу сторону тоже нет.Его просто устраивает то положение что есть на сегодняшний день… Вы в отношениях занимаете его роль и его это устраивает… Таков ответ на ваш вопрос...

Всех вам благ и Мудрости!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.