Тюменская область

Здравствуйте Могу ли я зарегистрировать... - вопрос №852000

Здравствуйте. Могу ли я зарегистрировать ИП по месту проживания, а не по месту прописки(разные города)???
Если нет, то могу ли я зарегистрировать ИП по месту прописки и организовывать свою деятельность по месту проживания???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зарегистрироваться можно только в налоговой службе города, где Вы прописаны. Заниматься предпринимательской деятельностью можете в любом месте. Документы, нотариально заверенные можно отправить по почте (заявление, копия паспорта, квитанция об оплате госпошлины), ответ так же получите по почте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете зарегестрировать только по месту прописки, заниматься где угодно в налоговую надо по месту занятия)

удачи