За последние 2-3 месяца наваждение... - вопрос №852096

300 p

За последние 2-3 месяца наваждение. Хотела купить деталь для авто — отправила 11т.р. и с концами, ни денег, ни детали, плюс детали не находятся уже больше месяца — нигде нет, надо долго ждать. Затопило квартиру на оч. крупную сумму — акт не желает УК составлять мн.др., машину увез эвакуатор-заплатила 4т.р., украли-потеряла кошелёк с 2т.р., в семье сломались всем машины, особенномоя,прислали штраф с автоматической камеры на 1т.р. за превышение скорости, с которой не ездила. И всё в этом роде. Не понимаю, что происходит, никому плохого не делала, всем только и cтараюсь искренне помогать. Ничего не понимаю, что происходит. Чувствую себя в какой-то нереальности. Для чего это мне?

Дополнение автора от 28.11.13 23:46:47

дата рождения 28.07.1973

Лучший ответ по мнению автора

мне показывает черноволосую женщину, которая была в вашем доме от нее и неприятности пошли денежного характера.нужно фото, чтобы разобратся что сделано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно у вас пробой энергетический, поэтому надо пройти диагностику, а для этого нужны даные ваши, дата рождения и фото

Здравствуйте, Екатерина. Либо созрели плоды вашей кармы в данный момент и приходится пожинать их в таком виде, либо подцепили негативное воздействие. Возможен также вариант, что Вселенная таким образом показывает вам изо всех сил, что вы что то делаете или мыслите неправильно. Более точно сказать можно при наличии ваших данных.

Екатерина, все Ваши потери, материального характера. Все события -это знаки или сигналы, обращающие ваше внимание, на что-то важное, что вы упустили из своей жизни. Может быть в Вашей жизни материальная сторона, занимает слишком большое место, недостает духовности, эмоций.

Здравствуйте Екатерина!

причин может быть несколько, наиболее вероятный вариант, исходя из вашего описания, подклад на финансовые потери.

Для точной диагностики нужны ваше фото и дата рождения.

Пишите в чат, разберем ситуацию.

С уважением,

Василий Александрович

 Вы так все замечательно описали, но не оставили ни каких данных, что бы можно было хотя бы приблизительно  посмотреть причину вашей черной полосы.

В Бхагават Гите  написано, что счастье и несчастье приходит в соотвтетствии с тем что мы делали раньше и изменить мы это уже не можем, поэтому счастье и несчастье которые приходят в нашу жизнь нужно принимать как смену сезонов года

Здравствуйте, Екатерина!

Судя по описанию имеется пробой в финансовой платформе. Судя по Таро была энергетическая атака и собственные нарушения правил обращения с финанасовыми потоками. Маловато энергии для поддержания тех идей, которые Вы намечаете себе.

Для более подробного анализа и путей исправления ситуации нужно смотреть по фото посвежее в полный рост прямо.

С уважением, Надежда.

У вас пробои в энергетике, начинается отсчёт в обратную сторону.Всё было хорошо — теперь всё плохо.Нужно всё это восстанавливать.Понятно, что это не по вашей вине — зависть.А потом добро должно быть востребовано, а не навязано.Это вам дано как испытание на прочность.Эти проблемы можно решить.Не беда.С уважением Стефания!

Здравствуйте, Екатерина!

Вы идете по пути, противоположному от вашего предназначения, поэтому такие «острые углы». Чувство нереальности тому подтверждение - не своим путем идете, не ваше это. И «углы» не ваши, и штрафы не ваши. Но -«забирайте, раз уж пришли сюда».

Снимайте сглаз!

Добрый вечер, Екатерина. Исходя из вашей даты рождения, могу сказать о наличии в настоящий период проблем в финансовом плане прежде всего, это происходит за счет имеющегося негативного воздействия, чаще всего такие последствия бывают от наведения сглаза. Это происходит со стороны другого человека не всегда осознанно и чаще всего в тот период, когда у вас все просто замечательно и вы хотите поделиться своим счастьем с другими людьми. Не каждый способен радоваться чужому счастью — помните это на будущее и радуйтесь своему счастью только с самыми близкими вам людьми.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер, Екатерина! Прогнозно на это время нет выделенного акцента на беспорядочные, хаотические расходы, связанные с техникой, машинами. Такие события могли происходить с вами на протяжении всей Вашей жизни, периодически усиливаясь и утихая — согласно звездной карты вашего рождения. Видимо, большую часть времени кто-то поглощал энергию напряженной гармонии — вспомните, что изменилось 2-3 месяца назад: может быть значительно отдалилась от вас: сестра, дочь; любимое, но раздражающее домашнее существо (животное). Этого близкого, напряженно любимого Вами  не стало рядом и энергия вернулась к вам, но уже в другой форме. Это как вариант. Чтобы узнать точнее, нужна длительная консультация. С уважением, Елена.

Здравствуйте. Это скоро закончится. Все совпадения не просто случайности. Присутствует как энергетическая атака, так и кармические долги. С этим можно и нужно бороться. Эти испытания Вас сделают сильнее.

Не прекращайте делать добрые дела.

Если коротко ответить на Ваш вопрос, для того, чтобы вы остановились и задумались над тем, что вы делаете не так в своей жизни.Извлечете уроки, и очень скоро эта черная полоса закончится.Карты указали на то, что вновь будит процветание, успех во всех сферах жизни.

Ваши события на самом деле из рода обыденных, просто вы сами придаете им слишком болезненный характер, поэтому они так и ощущаются. Если вы не будете на это обращать внимание, а жить дальше и стремиться вперед, то добъетесь еще более нового и лучшего успеха. А если так и будете обращать на все это внимание, то жизненный тонус будет падать и падать.

Энергетика сильно пострадала. Восстанавливать надо и её и ошибки из прошлого выводить на верх.

Смотрю ваши астрологические карты (жаль что не указали времени рождения), у вас этот год вообще знаменуется кризисными состояниями, в том числе и крупные финансовые потери, все это как следствие переутомления, энергетического спада. Никакого сглаза, порчи и тому подобное не вижу, проще говоря так сложились звезды, таков кармический путь. В следующем году вам необходимо уделить повышенное внимание здоровью, иначе, опять спад и кризис во многих сферах. Вы можете за подробностями обратиться лично.

Созрела карма. Но с этим можно работать.

Это очень сильный сглаз и похоже даже на порчу, можно сделать диагностику и более точно просмотреть вашу ситуацию

Тут просто сглаз и зависть.., от этого и проблемы, и именно с финансовой стороны, подруга светлая Вам всегда завидует, и Вы с ней часто по этому поводу советуетесь..

Здравтвуйте! На вас сделано негативное воздействие! нужно снимать иначе беды продолжатся!

Здравствуйте, Екатерина. По Вам просматривается в течении последних пяти лет около тридцати сильных сглазов от девяти человек, биополе сильно потрепано большое количество пробоев. Много злобы и зависти идет в Вашу сторону которые легли порчей. Защита у Вас не работает.

Здравствуйте.

По дате рождения какой-либо страшной негативной программы, запускающей подобные изменения в Вашей жизни, я не увидела.По картам-вероятен сглаз.

Ваши проблемы легко решить, я уверена в этом.Кроме того, совсем скоро эта полоса обещает закончиться.

Ці бідки негатив.Можна зняти оловом і все буде добре

По энергии от вопроса — внешнего негатива на вас нет. Количество собственно негатива — в пределах «норма». Т.е. энергетических предпосылок к негативу нет, с энергиями у вас все в пределах хорошо.

По Источнику сложностей получен ответ:
Ваш уровень благосостояния превысил энергоемкость ауры, возникло неустойчивое состояние...

Кроме развития физического благосостояния, нужно уделять внимание развитию всех тонких тел (ауры).

По фото можно было бы сказать поточнее, ответ нужно проверять на истинность.

Здравствуйте, Екатерина! Трудности даны для тренировки терпимости, для того, чтобы научиться принимать все, а потом спокойно искать пути решения. Вас учат спокойно относиться к деньгам. Вас учат внимательности и разумному подходу. А за обучение приходится платить. Как только вы усвоите урок, тренировки прекратятся.

У вас пробои в энергетике, восстанавливайте и все наладится.

вас нужно очистить от негатива!

Такое чаще бывает — либо, вам, как проверка, чтобы за материальное не держались; либо, делают на тех кто долг не отдал — сразу начинается все ломать и потери выходят на ту сумму, на которую кредитор наказал.

катерина  в жизни каждого человека бывают чёрные и белые полосы-это реальность.Сходите в церьков попросите св.Матрону о помощи только не финансовой, а помощи в жизни.

@ SOFIA CHERNAYA