Меня недавно изнасиловали сказала любимому... - вопрос №852146

Меня недавно изнасиловали… сказала любимому человеку… теперь я шалава

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В первую очередь: мне жаль, что с Вами такое случилось...

В таких случаях, как никогда, нужна поддержка!

Нужен совет и специалиста.

Я считаю, что Вы правильно сделали, когда решили обратиться к Вам, экспертам.

Что касается Вашего любимого человека.

Само собой разумеется, что данное поведение неправильное,, некорректное, недостойное...

Где поддержка в знак любви?

Стоит задуматься об отношении данного человека к Вам...

Конечно, возможно, что ему нужно время понять и осознать случившиеся, но это не значит, что он имеет право на данное оскорбление...

В любом случае, в данной ситуации должны быть известны подробности проишествия и беседа с конкретным экспертом.

Нужна будет дополнительная помощь-обращайтесь!

Буду рада помочь.

Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Ульяна