Бывший шантажирует.... - вопрос №852256

Доброго времени суток! Такая ситуация… Я замужем, но. два года назад рассталась с молодым человеком, которого безумно любила… Месяц назад решилась ему написать, просто хотела узнать как дела… в итоге, встретились, и… да, я изменила мужу… со мной творилось что-то странное, я не кушала, похудела, вся светилась. И лишь спустя сутки, я осознала, что я натворила… Я очень люблю мужа…И написала бывшему, что не хочу ничего больше иметь… на что он очень бурно отреагировал, и сказал что отправит все мои интим-фото мужу, переписку и т.п., если перестану с ним общаться и видеться… понимаю, что дура, но что мне делать в данной ситуации? подскажите пожалуйста… я в отчаянии....(((Спасибо заранее!!

Ответы

Добрый день. Агнесса, что случилось, то случилось и уже не вернешь.

Первое. Вам стоит успокоиться, иначе натворите еще больших бед.

Второе. Вам стоит признайться мужу в содеянном. Для этого продумайте разговор с мужем, в котором вы не будете ни хитрить и не изворачиваться. Лучше всего, вам предварительно прописать сценарий, этого серьезного и сложного разговора, это будет честнее и порядочнее. Если помните, то «Повинную голову и меч не сечет» И, вполне возможно, ваш муж вас простит.

Третье. Вашему мужу потребуется психолог — для него то будет психотравма, а психотравму нужно лечить.

Четвертое. Перестаньте пугаться, только тогда от вас отстанет шантажист. Спокойно скажите бывшему свои условия: я обо всем рассказала мужу, но если ты будет продолжать надоедать, шантаживать и угрожать- вы напишите заявление в полицию (думаю наши юристы найдут статью, квалифицирующие его действия)

Так вы сможете быстро обезоружить шантажиста.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

29.11.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store