Чего она хочет? - вопрос №852480

Чего эта женщина Татьяна 14.11.1959 г Ростов на Дону хочет от меня? Я Виктория 12.12.1983 г 12часов Харьков Чего она ждет?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

перевёрнут 8 пентаклей, упорный труд достоин вознаграждений если он хоть кому то нужен. работая над собой и не забывайте вознаграждать тех кто вам помогает, и не стоит рассчитывать на это вечно.